Основные преимущества компрессора модели Hyundai HYC 2024

Без надежного компрессорного оборудования невозможна работа современных промышленных предприятий. И поэтому при открытии автосервиса или любого другого предприятия, где будет использоваться пневматическое оборудование, следует подобрать максимально надежный компрессор, который сможет обеспечить бесперебойную работу оборудования. Компрессор Hyundai HYC 2024 отличается всеми этими качествами и подойдет для различных условий использования. Сегодня мы ознакомим вас с некоторыми плюсами использования подобного оборудования. Больше инфомации про Компрессор Hyundai HYC 2024 Вы найдете по ссылке на сайте компании Электромотор.

Высокая степень надежности материалов изготовления

В компрессоре используется усиленная поршневая группа, что достигается за счет литых чугунных цилиндров, которые являются максимально долговечными и отличаются высокой степенью устойчивости. А благодаря тому, что в данном оборудовании используется алюминиевая головка цилиндра, этим обеспечивается высокая долговечность прибора.

Уверенность использования агрегата

Система для контроля уровня масла здесь реализована с помощью датчика поплавкового типа, который позволяет с максимальной точностью определить уровень масла. Очень важно не допускать того, чтобы в картере было очень много или мало масла. Ведь большое количество масла может ухудшить качество работы агрегата, поэтому поддерживайте уровень масла на среднем уровне. Если же масла не будет в картере, то благодаря специальной автоматике оборудование сразу же отключается, что позволяет предотвратить возникновение различных аварийных ситуаций.

Высокая скорость работы и комфортное использование

В компрессорах поршневого типа применяются специальные штуцеры, с помощью которых обеспечивается очень быстрое подключение пневматического оборудование. В то же время в процессе подключения различного оборудования происходит минимальная потеря воздуха. А благодаря специальному клапану обеспечивается автоматическая подача воздуха под высоким давлением. А когда потребители отключают, благодаря клапану автоматически прекращается подача воздуха.

Возможность быстрого перемещения оборудования в помещении

В данном компрессорном оборудовании применяются колеса увеличенного диаметра. Благодаря этой особенности оборудование можно с легкостью перемещать по всей рабочей зоне. Данная особенность позволяет существенно улучшить мобильность агрегата. Также для удобства транспортировки здесь предусматривается специальная рукоятка.


Просмотров: 1602


Коментарии

Комментировать